Рекламный баннер 990x90px bantop

17 июня, на Детской оздоровительный площадке " Мы, вместе! " при Касибской средней школе прошёл День безопасности и профилактики ДТП с участием детей

20:39 17.06.2026 16+
17 июня, на Детской оздоровительный площадке " Мы, вместе! " при Касибской средней школе прошёл День безопасности и профилактики ДТП с участием детей.
Правил дорожных на свете немало.
Все бы их выучить нам не мешало.
Но основные из правил движенья
Знать как таблицу должны умножения!
Как всегда, день начали с линейки " Безопасное лето.", повторили правила безопасности в летний период. Затем отправились в школу, для проведения " Минутки безопасности."В это же время прошла беседа "Улица полна опасностей" и какие нас ждут
" Летние ловушки".
По окончании познавательных мероприятий, конечно спортивная разминка с Сергеем Игоревичем.
Отдохнули и сразу опять за работу. Начался конкурс рисунков " Я пешеход "️ по итогу конкурса все получили памятки" Юного пешехода ! "
Перед обедом все дружно отправились на улицу, где была приготовлена Игра- викторина
" 12 записок" с использованием элементов правил дорожного движения и отгадыванием загадок по ПДД на этапах.
После сытного и вкусного обеда нас гостеприимно встретила Надежда Васильевна в библиотеке .
Для детей прошла Квест- игра
" Знай правила движения, как таблицу умножения! "
В заключении с удовольствием посмотрели мультики " Смешарики.
Азбука безопасности! "
День прошёл с пользой и при отличном настроении!
Работа площадки продолжается!
#Лето2026
#Площадка
#Безопасность
#ПрофилактикаДТП
#ОрлятаРоссии
#Безопасноеблето
#РДДМ
#Касибскаясредняяшкола
573

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3