Рекламный баннер 990x90px bantop
22 июня!!!
21:33 22.06.2026 16+
22 июня!!!
Сегодня, на детской оздоровительный площадке " Мы, вместе! " при Касибской средней школе утром, как и по всей стране был объявлен "День памяти ️ и скорби ️"- День начала Великой Отечественной войны.
85 лет прошло с того далёкого и горького утра- 22 июня 1941года.
Сегодня- День воспоминаний
И сжато ️️️ сердце от горячих слов.
Сегодня снова - День напоминаний
О подвиге и доблести отцов!
Начали день с небольшого субботника у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны и линейки памяти ️️️ " Тот самый длинный день в году... " Затем у памятника была организована
" Вахта Памяти ️️️ ".
В 12 часов дня для жителей и гостей села силами детей с площадки был подготовлен и проведён Торжественный митинг
" В сердцах храним мы память". Со словами скорби на митинге выступили Председатель Совета ветеранов- Павлецов М. В. и директор школы Зебзеева Н.И.
После обеда, для детей прошёл Час Мужества" Пусть свечи ️ ️ ️ памяти горят" на котором дети читали стихи и слушали песни о войне.
Закончился день просмотром художественного фильма ️
" Солдатик ".
Время всё дальше уносит нас от дня начала войны. Но он никогда не сотрётся из нашей памяти, памяти грядущих поколений. Он трагичен для каждого из нас, в какое бы время мы не жили, он священен героизмом наших отцов и дедов, святостью защитников нашей Родины !
Мы,
помним! ️️️
Мы,
гордимся! Вечная ️️️ память!
#Касибскаясредняяшкола
#Мыпомниммыгордимся
#Деньпамятиискорби
#ГодединстванародовРоссии
#ОрлятаРоссии
#Мывместе
#РДДМ
Сегодня, на детской оздоровительный площадке " Мы, вместе! " при Касибской средней школе утром, как и по всей стране был объявлен "День памяти ️ и скорби ️"- День начала Великой Отечественной войны.
85 лет прошло с того далёкого и горького утра- 22 июня 1941года.
Сегодня- День воспоминаний
И сжато ️️️ сердце от горячих слов.
Сегодня снова - День напоминаний
О подвиге и доблести отцов!
Начали день с небольшого субботника у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны и линейки памяти ️️️ " Тот самый длинный день в году... " Затем у памятника была организована
" Вахта Памяти ️️️ ".
В 12 часов дня для жителей и гостей села силами детей с площадки был подготовлен и проведён Торжественный митинг
" В сердцах храним мы память". Со словами скорби на митинге выступили Председатель Совета ветеранов- Павлецов М. В. и директор школы Зебзеева Н.И.
После обеда, для детей прошёл Час Мужества" Пусть свечи ️ ️ ️ памяти горят" на котором дети читали стихи и слушали песни о войне.
Закончился день просмотром художественного фильма ️
" Солдатик ".
Время всё дальше уносит нас от дня начала войны. Но он никогда не сотрётся из нашей памяти, памяти грядущих поколений. Он трагичен для каждого из нас, в какое бы время мы не жили, он священен героизмом наших отцов и дедов, святостью защитников нашей Родины !
Мы,
помним! ️️️
Мы,
гордимся! Вечная ️️️ память!
#Касибскаясредняяшкола
#Мыпомниммыгордимся
#Деньпамятиискорби
#ГодединстванародовРоссии
#ОрлятаРоссии
#Мывместе
#РДДМ
Оставить сообщение: