Рекламный баннер 990x90px bantop
От всей души поздравляем МАРИЮ АКЕНТЬЕВУ, ученицу 10 класса Первой гимназии, её семью, особенно Ольгу Юрьевну Акентьеву, учителя гимназии 1, с этим поистине триумфальным
12:46 24.06.2026 16+
От всей души поздравляем МАРИЮ АКЕНТЬЕВУ, ученицу 10 класса Первой гимназии, её семью, особенно Ольгу Юрьевну Акентьеву, учителя гимназии 1, с этим поистине триумфальным достижением! Победа в финале и заслуженный приз- путешествие на ледоколе к Северному полюсу!
Гордимся и желаем Марии захватывающего плавания, удивительных открытий и ярких эмоций в этом уникальном арктическом вояже!
Гордимся и желаем Марии захватывающего плавания, удивительных открытий и ярких эмоций в этом уникальном арктическом вояже!
Оставить сообщение: